Лига чемпионов. Никлас Ландин: "Переполняют ожидания от игры при полных трибунах. В 2020 году была самая странная церемония награждения"

11 июня 2022

Голкипер "Киля" Никлас Ландин в интервью официальному сайту ЕГФ поделился ожиданиями от "финала четырёх" Лиги чемпионов.

Переполняют ожидания от игры при полных трибунах. В 2020 году, когда мы побеждали в последний раз, болельщики отсутствовали. Это была самая странная церемония награждения за всю мою карьеру. Ты стоишь на подиуме, но никто за тебя не болеет, никаких эмоций с трибун, никакой атмосферы.

В этом году состав "финала четырёх" абсолютно равный и сбалансированный. "Барселона" не является однозначным фаворитом, как в прошлом году. Мы очень ждали финал в Кёльне, хотя нам придётся справляться без Хендрика Пекелера и Сандера Сагосена — без боссов защиты и атаки нам будет очень тяжело. 

Мечтаем снова выиграть этот трофей в Кёльне, чтобы мы могли провести ещё одну вечеринку. Когда сезон закончился, и вы оглядываетесь на него, все титулы имеют значение. И выиграть Лигу чемпионов — это самая большая победа, — сказал Никлас Ландин.

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»