Бундеслига. Чемпион мира-2019 в составе сборной Дании, 40-летний правый крайний Ханс Линдберг продлил контракт с "Берлином"

2 июня 2022

Топовый ветеран Ханс Линдберг продолжит защищать цвета "Берлина", информирует официальный сайт клуба бундеслиги.

40-летний датчанин подписал новый контракт с "лисами", который рассчитан до лета 2023 года. Правый крайний ударно проводит уже шестой сезон в "Берлине", являясь лучшим бомбардиром команды (217 голов). Сейчас Линдберг занимает третье место в списке лучших голеадоров за всю историю бундеслиги. За 435 матчей в его активе 2734 заброшенных мяча.

— Как всем известно, я чувствую себя очень комфортно в "Берлине". Пока я в форме, хочу воспользоваться возможностью добиться успеха с командой, — поделился Ханс Линдберг.

— Ханс Линдберг — феномен. Он невероятно эффективен на площадке и является важной фигурой для команды. Датчанин как хорошее вино, с каждым годом становится только лучше. Он проводит сенсационный сезон, почти не пропустил ни одной игры. Абсолютно несложно было продлить контракт с ним ещё на год. Я очень рад видеть его в команде на следующий сезон, — отметил один из руководителей "Берлина" Штефан Кречмар.

Фото: fuechse.berlin

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»