Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера после поражения от "Ростова": "У нас всё ещё есть шансы на победу. Мы играем дома, пять мячей — не так много" (ВИДЕО)

23 мая 2022

Тренеры команд ЦСКА и "Ростов-Дон" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги первой встречи финального противостояния женского чемпионата России, победа в которой осталась за дончанками (27:22).

Olimpbet Суперлига. "Ростов-Дон" дома обыграл ЦСКА в первом матче финального противостояния. Ответный матч пройдёт в Москве в воскресенье

— Ожидали, что это будет непростой матч. Мы выиграли Кубок России у "Ростова", знали, что это добавит соперницам мотивации. Мы не играли на нашем уровне, допустили слишком много ошибок. Четыре нереализованных пенальти, пять-шесть выходов один на один — это предопределило разницу. Но это спорт. Нам нужно сделать выводы из этой игры. Думаю, у нас всё ещё есть шансы на победу. Следующая игра у нас дома, пять мячей разницы — это не так много, — рассказал главный тренер москвичек Флорентин Пера.

— Спасибо ЦСКА за этот матч, проявленные бойцовские качества. Наша команда тоже не обошлась без ошибок, не реализовали некоторые броски. Но сражались и бились — за это им спасибо. Огромная благодарность всем нашим болельщикам, особенно 13-му сектору. Они поддерживали нас, как могли. Уверены, что в Москве дадим ЦСКА такой же бой, — прокомментировала игру старший тренер "Ростова" Татьяна Березняк.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»