Olimpbet Суперлига. Павел Андреев: "ЦСКА прибавил по ходу сезона. Подбор игроков отличный. Отъезд в "Вардар" подтверждаю, контракт подписан"

21 мая 2022

Линейный "Чеховских медведей" специально для БЦ оценил шансы в финале против ЦСКА (первый матч состоится на площадке москвичей уже в воскресенье, 22 мая, начало в 16:00, мск). Также Павел Андреев рассказал про отъезд в Македонию.

— Армейцы прибавили к концу сезона. Не считая, конечно, домашний полуфинал против Перми. Но это из разряда несчастных случаев, такое у всех бывает. И закончилось всё в итоге для них удачно.

Настраиваемся должным образом. Подбор исполнителей у них по-любому отличный: Дима Киселёв, Валя Воробьёв, Паша Атьман, Гастон Моуриньо…

От ухода вратаря, моего партнёра по сборной России Виктора Киреева, команда не стала слабее. Хотя изначально думал, что будет по-другому. Но в итоге просто на Стаса Третынко легло больше работы. Я тоже с ним по сборной знаком: хороший, надёжный вратарь.

У нас в Чехове есть микротравмы, да и усталость в мае, конечно, накопилась уже. Но так бывает к концу любого сезона. А в целом всё нормально. Жаль только, Саша Котов надолго выбыл.

Насчёт моего отъезда за границу в новом сезоне? Да, официально всё подтверждаю: контракт с "Вардаром" подписан, — рассказал Павел Андреев.

Балканы. 24rakomet.mk: 29-летний линейный "Чеховских медведей" и сборной России Павел Андреев продолжит карьеру в "Вардаре"

Фото: vk.com/ch_medvedi 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»