Olimpbet Суперлига. Полина Горшкова: "С атмосферой и настроением полный порядок! Сделаем всё, чтобы одержать победы в оставшихся играх"

18 мая 2022

Левая крайняя ЦСКА Полина Горшкова рассказала клубной пресс-службе о нынешнем сезоне.

— Твои впечатления от текущего сезона к этому моменту?

— Удовлетворительные. Наверное, такие ощущения из-за того, что не хватает международных соревнований. Всё-таки матчи Лиги чемпионов были отдельным украшением этого сезона.

— Самый удачный матч?

— Ну, это вопрос относительный. Бывают неэффективные матчи для меня, но они могут очень удачно складываться для команды. Бывает и наоборот. Например, взять домашнюю встречу с "Ростовом". Для меня она была очень результативной, но наша команда потерпела поражение. Хороших впечатлений от такого мало. В целом, если взять регулярную часть сезона, я рада, что нам удалось закончить её на первом месте.

— Самое яркое воспоминание к этому моменту?

— Думаю, это победа в Кубке России. Для меня это первый такой трофей! Да и для некоторых девчонок тоже. Нам удалось одержать победу за счёт полной концентрации всей команды и огромного желания победить.

— Как опишешь атмосферу в нашей команде перед решающими матчами?

— В команде всё хорошо. С атмосферой и настроением полный порядок! Сделаем всё, чтобы одержать победы в оставшихся играх, — рассказала Полина Горшкова.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»