Olimpbet Суперлига. Александр Котов: "Операция предстоит в понедельник. Надеюсь, буду в порядке через четыре месяца, а то и раньше"

14 мая 2022

Травмированный игрок "Чеховских медведей" Александр Котов в перерыве игры своей команды против "Невы" в полуфинале чемпионата России дал интервью клубному телевидению.

По его словам, операция на ключице запланирована на ближайший понедельник, 16 мая, а ориентировочный срок окончательного восстановления составит около четырёх месяцев или даже меньше при благоприятном исходе.   

— Мне очень приятно, что мне позвонили и мой главный тренер Владимир Максимов, и рулевой сборной страны Велимир Петкович, и главный "Невы" Дмитрий Торгованов: моя судьба никому не безразлична! Мне очень приятно. Надеюсь, к старту сезона-2022/23 я восстановлюсь полностью, — сказал Котов.

Напомним, в первом полуфинальном матче  в Санкт-Петербурге Александр столкнулся с соперником и неудачно упал, повредив плечевой сустав. При этом всё было в пределах правил.

Olimpbet Суперлига. Известны финалисты мужского чемпионата страны: борьбу за трофей продолжают ЦСКА и "Чеховские медведи"

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»