Суперлига. Лев Целищев: "В челябинском "Динамо" собрана амбициозная команда"

16 января 2019

Центральный защитник "Спартака" рассказал о ходе сбора в Звенигороде и подготовке к матчу Суперлиги против челябинского "Динамо".

— В ходе двух тренировочных циклов на этом сборе мы работали прежде всего над физической подготовкой, — начал Целищев. — На базе в Звенигороде созданы отличные условия как для занятий, так и для восстановления. В ближайшие дни перейдем к отработке технико-тактических взаимодействий.

После окончания заключительного цикла сбора уже приступим к более подробному разбору грядущего соперника, челябинского "Динамо". Там собрана молодая амбициозная команда, ребята стараются доказать свою состоятельность. По ходу сезона уральцы выступают все более уверенно. В частности, в их активе уже есть победа над сильной командой "Динамо-Виктор".

Ко всем соперникам стараюсь относиться одинаково. Но мне как уроженцу Челябинской области, конечно же, приятно, что в Суперлиге выступают сразу две команды из этого региона. В феврале нас ожидают еще два матча против "Сунгуля" из Снежинска Челябинской области: выездной матч Суперлиги и домашняя игра в 1/4 финала Кубка России, — цитирует Льва Целищева корреспондент sport-express.ru Максим Бирюков.

Матч против челябинского "Динамо" пройдет 25 января во Дворце спорта в Крылатском.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»