Olimpbet Суперлига. Олег Кулешов после домашнего поражения от "Кубани": "Сегодня солидно сыграли, как в защите, так и в нападении"

11 мая 2022

Главные тренеры волгоградского "Динамо" и краснодарской "Кубани" подвели итоги первого матча за 5-8-е места женского чемпионата России на послематчевой пресс-конференции.

Olimpbet Суперлига. Краснодарская "Кубань" с преимуществом в два мяча обыграла в гостях "Динамо-Синару". Ответный матч — 17 мая

— Хочу сказать команде спасибо, за то, что бились. Да и для зрителей игра хорошей получилась. Была борьба, интрига. Конечно, Краснодар поопытнее. Здесь и мелочи многое решают. Если бы такое содержание игры было бы всегда, то это пошло бы нам на пользу. Сегодня солидно сыграли, как в защите, так и в нападении, — рассказал главный тренер хозяек Олег Кулешов.

— Мы сегодня не справились с бросками соперника. Что ж, будем над этим работать. Динамовки молодцы. Играют задорно, напористо. А вот нашей игрой я сегодня не доволен. Это не то, что мы должны показывать. Должны были на классе спокойно отыгрывать. Надеюсь, что в Краснодаре мы все свои ошибки исправим,прокомментировал встречу рулевой гостий Никита Голуб.

Фото: пресс-служба "Динамо"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»