Olimpbet Суперлига. Первый полуфинал. "Лада" — "Ростов-Дон". Анна Сень: "Игра будет тяжёлой, вязкой, но при этом интересной"

11 мая 2022

Сегодня, 11 мая, в Тольятти в полуфинале женского чемпионата России прошлогодний бронзовый призер "Лада" примет серебряного, "Ростов-Дон" (начало в 18.00 мск).

С утра ожиданиями от первой игры с БЦ поделилась универсал из команды гостей Анна Сень, в настоящее время преимущественно исполняющая обязанности линейной.

— Как настроение в команде? Насколько сильно утомила четырехэтапная дорога в гости к сопернику, что вообще скажешь о нём?

— Настроение хорошее, собираемся на предыгровую тренировку-активацию, длится она час. Там мы разберём тактику, разработанную на эту игру.

Да, дорога была длинной и утомительной: Ростов-на-Дону — Волгоград — Москва — аэропорт Курумоч — Тольятти.  Автобусная поездка из Ростова до Волгограда далась тяжелее всего. Но мы не зря приехали заранее, предполагая, что будем утомлены. Поэтому успели восстановиться. Сейчас наша команда в хорошей физической готовности. Слава Богу, приехали в полном составе, который у нас сейчас есть, травмированных нет.

Olimpbet Cуперлига. Ярослава Фролова вернулась в состав "Ростова". Гандболистка, пропустившая первые матчи плей-офф, сыграет в полуфинале

Что касается "Лады", то она очень хорошо смотрелась во втором четвертьфинальном матче с "Кубанью". После первого мы было подумали, что в полуфинал может пройти и Краснодар. Но Тольятти нам не дал долго об этом задумываться. "Лада" отмела все сомнения в её превосходстве. Эта команда очень круто бежала, реализовывала все свои задумки, и поэтому я считаю, что будет очень тяжёлый матч для обоих клубов, вязкий, но при этом интересный. От себя постараюсь сделать всё, чтобы помочь команде, — рассказала Анна Сень.

11 мая. Прямые трансляции первых матчей серий 1/2 финала женской Olimpbet Суперлиги. "Лада" — "Ростов-Дон", "Звезда" — ЦСКА (ВИДЕО)

Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»