Европейская лига. Лине Хаугстед: "За шесть лет в "Виборге" у меня накопилось много прекрасных воспоминаний. Но мы до сих пор не выиграли трофея"

10 мая 2022

Левая полусредняя "Виборга" Лине Хаугстед накануне домашнего "финала четырёх" Европейской лиги рассказала о желании завоевать трофей.

Европейская лига. "Виборг" против "Байя-Маре", "Хернинг-Икаст" сыграет с "Битигхаймом". Состоялась жеребьевка "финала четырех" женского турнира

— За шесть лет в "Виборге" у меня накопилось много прекрасных воспоминаний, но мы до сих пор не выиграли ни одного трофея. Очень хочется изменить это.

Я хотела бы видеть на трибунах как можно больше людей в зелёном. Наши болельщики — большие молодцы. Наше преимущество в том, что арена нам прекрасно знакома, мы ходим туда почти каждый день. Это может склонить чашу весов в нашу сторону.

Если мы доберёмся до финала, а это большое "если", то очень бы хотелось сыграть с "Битигхаймом", который мы не очень хорошо знаем. Это не неуважение к "Икасту", но мы очень хорошо знаем их по датской лиге, это очень сильная команда. Хотелось бы сыграть с теми, с кем столкнемся впервые, — приводит слова Хаугстед официальный сайт Евролиги.

Европейская лига. Сербская пара арбитров Ваня Антич и Елена Яковлевич будут работать на главном матче женского "финала четырёх"

Фото: skivefolkeblad.dk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»