Olimpbet Суперлига. Александр Ревва: "Девочки смотрят на табло и расслабляются. Но это же противостояние из двух матчей" (ВИДЕО)

7 мая 2022

Главные тренеры АГУ-"Адыиф" и "Ставрополья" прокомментировали итог первой встречи за 9-е место женского чемпионата России, которая завершилась победой майкопчанок.

Olimpbet Суперлига. В первом матче серии за 9-е место женского чемпионата России АГУ-"Адыиф" дома нанесла поражение "Ставрополью"

— Секретов друг от друга у нас уже нет — играем пятый матч за сезон. Людмила Баскакова в первом тайме своей игрой обеспечила отрыв. Во второй половине мы сбавили темп. Всё точно так же, как мы играли с "Лучом". Нельзя играть, держа в голове отрыв в счёте. Девочки расслабляются и смотрят на табло. Но это же противостояние из двух матчей, — рассказал главный тренер АГУ-"Адыиф" Александр Ревва.

— Не могу быть доволен результатом матча, ведь мы проиграли. Но удовлетворён вторым таймом. Мы вернулись в игру, строго сыграли в оборону, поработали над реализацией. Вернули интригу в противостояние. Наверное, зрителям было бы неинтересно смотреть матч в Ставрополе, проиграй мы сегодня много, — подвеёл итоги матча тренер гостий Евгений Зотин.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»