Olimpbet Суперлига. Владлена Бобровникова: "Делали ставку на то, что нам надо почувствовать уверенность перед предстоящими полуфинальными матчами"

6 мая 2022

Представители "Ростова" и волгоградского клуба "Динамо-Синара" прокомментировали ответный матч команд в 1/4 финала чемпионата России.

— Спасибо динамовкам за матч. Пусть девочки недовольны своей игрой, но они пытались сделать всё возможное. Гандболистки молодые — за ними будущее:  скоро будут играть совсем здорово. Наши девочки опытнее, провели матч неплохо, — отметила старший тренер "Ростова" Татьяна Березняк.

— Поздравляю "Ростов-Дон" с победой! Это классная команда с солидными игроками. Хотели сегодня как можно дольше продержаться в игре: в первом тайме иногда удавалось, иногда нет. Когда "Ростов-Дон" начал действовать в контратаку назад, а не вперед — все стало понятно с точки зрения содержания игры. Мы не сделали то, о чем договаривались. Девчонкам спасибо, даже при большой разнице делали то, что тренировали. Ростовчанки — все красотки! Всё по делу, — отметил рулевой волгоградок Олег Кулешов.

— Сегодня была не лучшая наша игра. Пусть соперник сильнее нас, все равно нельзя себе позволять такое выступление. Не выполнили установку тренера. Если дома мы боролись весь первый тайм, то в этот раз борьбы не было, — поделилась разыгрывающая "Динамо" Екатерина Долматова.

— Волгоградские девочки всегда демонстрируют боевой гандбол, борются. В матче на выезде доставили нам много проблем. Сегодня выходили с лёгким сердцем, так как в первой игре сделали хорошую разницу. Делали ставку на то, что нам нужно почувствовать уверенность перед предстоящими матчами в полуфинале чемпионата России. Думаю, что мы со своей задачей справились. С хорошим настроением поедем в Тольятти: путь будет долгим, надеюсь на победу, — приводит слова левой полусредней Владлены Бобровниковой официальный сайт "Ростова".

Фото: rostovhandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»