Виран Моррос о переходе в "Винтертур": "Этим летом швейцарский гандбол сделает еще один большой шаг в развитии благодаря многочисленным топ-трансферам"

4 мая 2022

Испанский специалист по игре в обороне Виран Моррос прокомментировал своё решение перейти из "Берлина" в швейцарский "Винтертур".

Швейцария. Официально. Защитный специалист из Испании Виран Моррос в межсезонье сменит "Берлин" на "Винтертур"

— Я был впечатлен тем, как "Винтертур" оказался заинтересован в моих услугах. В ходе переговоров почувствовал, что этот вызов мне нравится. Проявленное уважение и интерес к моей персоне делают мне честь. Это и стало решающим фактором, побудившим меня на переход. Это будет новый вызов и совершенно новый опыт. Убеждён, что это правильное решение. Этим летом швейцарский гандбол сделает еще один большой шаг в развитии благодаря многочисленным топ-трансферам, — приводит слова 38-летнего испанца pfadi-winterthur.ch.

Контракт с Морросом заключен на сезон-2022/23. В его активе 14 чемпионских титулов в испанском и французском чемпионатах. Три раза Виран выигрывал Лигу чемпионов. В составе сборной Испании защитник провёл 252 матча. Он побеждал на чемпионатах Европы в 2018-м и 2020-м годах, а также был чемпионом мира-2013.

Фото: pfadi-winterthur.ch

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»