Olimpbet Суперлига. Дмитрий Холмов: "Болельщики хотят эмоций, битвы до последних секунд. Хорошо, что удаётся их порадовать, но нам такие матчи даются нелегко"

3 мая 2022

Вратарь "Пермских медведей" Дмитрий Холмов в интервью автору БЦ Сергею Макарову поблагодарил болельщиков клуба за поддержку по ходу сезона.

Дмитрий Холмов: "С Верещагиным мы дружим. Когда он вернулся из сборной — поделился новыми знаниями"

— В "предвариловке" у вас были непростые матчи.

— Даже не могу выделить какой-то из них. На ум сразу приходит домашняя игра с "Чеховскими медведями", которую мы выиграли с разницей в мяч. Или победный матч против "Невы" на её площадке, когда на последних секундах забросил Юра Семёнов. А вспомните нашу ничейную игру с "Виктором"...

— Такие матчи любят болельщики.

— Конечно! Они хотят эмоций, битвы до последних секунд, "качелей"... Хорошо, что удается их порадовать, но нам самим "валидольные" матчи даются нелегко... Если честно, лучше обходиться без лишних нервов.

В любом случае хочется поблагодарить наших болельщиков за поддержку! На матч с саратовцами пришло много зрителей, они создали прекрасную атмосферу. В Перми любят гандбол и не оставляют нас без внимания. Спасибо вам!

— У вас есть персональные болельщики?

Конечно, это моя семья. Дочери ещё нет трёх лет, но с тех пор, как только это стало возможно, она постоянно посещает наши матчи вместе с мамой. Болеет за меня и за "Пермских медведей"!, — рассказал Холмов.

Фото: пресс-служба "Пермских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»