Olimpbet Суперлига. Александр Ревва: "Луч" играл на порядок лучше, чем дома. Но его в концовке подвёл взятый темп" (ВИДЕО)

1 мая 2022

Главные тренеры АГУ-"Адыиф" и "Луча" подвели итоги ответного матча за 9-12-е места женского чемпионата России на послематчевой пресс-конференции.

Olimpbet Суперлига. В ответном матче за 9-12-е места "Луч" обыграл АГУ-"Адыиф". Но для победы в противостоянии этого оказалось недостаточно

— Ещё после игры в Москве сказал девочкам, что надо было пользоваться тем, что мы по ходу матча вели десять мячей. Сейчас "Луч" бы приехал в совсем другом расположении духа.

Крупенникова сегодня показала себя лидером команды. Мы больше внимания уделили бросающим — Баевой и Фёдоровой.

"Луч" сегодня играл на порядок лучше, чем дома. Мне кажется, взятый ими темп их подвёл в концовке. Мы всё же проводили больше замен, — рассказал главный тренер майкопской команды Александр Ревва.

— Сегодня нам не хватило игровой дисциплины. Девчонки бились, старались — вопросов нет. Но были два подряд необязательных удаления. Капитан команды была удалена за разговоры, тут же Настя Мочалова получила необязательный штраф за неигровой момент. Эти моменты сломали игру, — прокомментировал встречу коуч москвичек Николай Измайлов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»