Olimpbet Суперлига. Денис Заболотин: "Сыграл при своих зрителях в последний раз. Большое спасибо болельщикам, ваша поддержка важна" (ВИДЕО)

29 апреля 2022

Главные тренеры и игроки СКИФа и "Виктора" подвели итоги встречи, в которой победу праздновали гандболисты из Ставрополя (28:25).

Olimpbet Суперлига. Ставропольский "Виктор" на выезде обыграл СКИФ и укрепился на первом месте мужского утешительного турнира

— Игра равная, проиграли сами, много не реализовали. Во втором тайме пошли удаления, это повлияло на исход. Ставрополь – команда высокого уровня, но мы все равно могли не допустить поражения. В Будённовске обыграли эту команду, которая была подсевшая после Кубка. Сегодня они были заряжены. Постараемся взять реванш в Ставрополе, — рассказал главный тренер СКИФа Дмитрий Карлов.

— Проиграли свой матч. Много не забросили. "Виктор" показал хорошую игру. Против этой команды отдельно не настраиваемся, играем спокойно, не орём, как звери. Своей игрой недоволен. Было много касаний, много голов с края. Играли дома, но много обидных свистков в линии. Сыграл при своих зрителях в последний раз, большое спасибо, что болельщики ходят на гандбол, смотрят онлайн, приходите на игры, ваша поддержка важна, — поделился вратарь краснодарцев Денис Заболотин.

Olimpbet Cуперлига. СКИФ продлил контракты с рядом игроков. Главный тренер команды Дмитрий Карлов избавился от приставки и.о.

Мы рады победе, ведь СКИФ сейчас на ходу. У них была хорошая победная серия. С самого начала не все получилось в защите, но мы верили в то, что делаем, и это дало результат. Задача была пропустить меньше 25 мячей. Были уверены, что если это получится, то победим. Мы не просто меняем вратарей в перерыве, мы отталкиваемся от игры в защите и от этого подбираем вратаря. Помимо сейвов нужны эмоции. Важно не просто отбить. Мы эмоциональная команда. Антон вышел и дал то, что нужно, — прокомментировал встречу коуч "Виктора" Константин Игропуло.

Это принципиальная игра, южное дерби, мы понимали, что СКИФу проигрывать нельзя. Хотим занять 9 место и уйти в отпуск пораньше. После поражения в Будённовске, хотели доказать, что это была оплошность. Во втором тайме прибавили в скорости. Хотел поставить стул и зонтик на площадку — ребята и без меня неплохо справлялись. То, что сыграли с Лысенко по тайму – тактический ход тренера. Спасибо ему, что выпустил меня, я смог выпустить накопленную энергию, — рассказал голкипер "викторианцев" Антон Заболотский.

Фото: пресс-служба СКИФа

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»