Olimpbet Суперлига. Валентина Гончарова: "Мне позвонили, когда дочке было два месяца, попросили поиграть. Ответила, что не готова, хочу побыть в декрете" (ВИДЕО)

29 апреля 2022

Линейная "Динамо-Синары" Валентина Гончарова, возобновившая карьеру после рождения ребенка, рассказала, как приняла предложение волгоградского клуба.

Olimpbet Суперлига. "Вернулась домой". Пятикратная чемпионка России линейная Валентина Гончарова присоединилась к "Динамо-Синаре"

— На самом деле всё прошло легко. В первый раз мне позвонили, когда моей дочке было два месяца, попросили поиграть. Ответила, что я ещё не готова, хочу побольше побыть в декрете. Но я всегда знала, что я рано или поздно вернусь в волгоградский клуб.

— Тяжело ли было вливаться в коллектив? Команда сильно изменилась за восемь лет.

— Тяжело, для меня это новый коллектив, в команде никого не знала. Но девчонки все оказались дружелюбными. В спортивном плане у них большие амбиции.

Есть внутреннее ощущение, что я должна что-то сделать на площадке, на меня смотрят. Но я не чувствую себя возрастным игроком. Мне легко общаться с девочками, нет ощущения, что я старая. Давления извне на меня тоже нет, но я чувствую внутреннюю ответственность, — рассказала Гончарова в эфире телеканала "Волгоград 24".

29 апреля. Прямые трансляции матчей 1/4 финала женской Суперлиги. "Кубань" — "Лада", "Университет" — ЦСКА и ещё одна встреча (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»