Olimpbet Суперлига. Алексей Гумянов после победы над "Астраханочкой": "Три мяча — это вообще ни о чём. Маленький бонус за домашнюю игру" (ВИДЕО)

28 апреля 2022

По окончании первого четвертьфинального матча между "Звездой" и "Астраханочкой" (26:23) своими эмоциями поделились главные тренеры команд.

— Три мяча — это вообще ни о чём. Маленький бонус за домашнюю игру. Очень важно для болельщиков и морального духа, что смогли победить. Не хватало Дьяченко и получившей красную карточку Осиповой. Действия судей комментировать не буду. Получила три удаления и ушла. Всё, что тут комментировать. Но мы смогли выйти из ситуации. Бабенко — молодец! До последнего её держали, а она вышла и забросила свои два мяча. Неплохо справились в защите, рассказал Алексей Гумянов.

Поздравляю "Звезду" с победой! Все наши встречи проходят в упорной борьбе как и сегодня. Игра была равной, нам немного не повезло с завершением. Немного не доработали с бросками. В защите местами было неплохо, но иногда опаздывали выходить на атакующего игрока. Хотя мы это обсуждали перед матчем, — отметил Денис Сайфулин.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»