Татьяна Березняк: "Легионеров больше наигрывали, они больше играли, а когда ушли, пришлось всё перестраивать" (ВИДЕО)

27 апреля 2022

26 апреля состоялась открытая для СМИ тренировка ростовской команды в преддверии четвертьфинальных матчей "Ростова" с "Динамо-Синарой".

Легионеров больше наигрывали, они больше играли. Когда они ушли, нам пришлось всё заново перестраивать и наигрывать совершенно другие комбинации, особенно защиту. Сейчас мы её ещё лучше доработаем, девчонки друг к другу больше привыкнут, и я думаю, мы поборемся. Я в это верю, — рассказала старший тренер ростовчанок Татьяна Березняк.

Чувствую себя хорошо. Говорить об усталости странно, я ведь только вернулась. Думаю, что кому-то тяжелее сейчас. Лишь бы было больше гандбола, с остальным разберёмся, — заметила правая полусредняя "Ростова" Анна Вяхирева.

Физическая готовность очень хорошая, потому что между играми огромное количество времени. Конечно, мы делаем упор на тренажёрный зал, бег, перемещения. Сегодня у нас первая совместная тренировка. Главное, что настроение прекрасное — мы готовы, — рассказала правая полусредняя ростовской команды Анна Сень.

29 апреля "Ростов-Дон" начнёт своё выступление в плей-офф OLIMPBET Суперлиги-2021/22 с матча против "Динамо-Синары" в Волгограде. Ответная встреча состоится 5 мая на площадке Дворца спорта в 19.00 (мск).

Сюжет о гандболе с 25-й минуты.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»