Olimpbet Суперлига. Михаил Драчëв: "Если команда из Майкопа сумела выиграть в Москве с перевесом в 6 мячей, то что мешает нам победить в гостях с разницей в 7?"

25 апреля 2022

Наставники "Луча" и АГУ-"Адыиф" Михаил Драчев и Александр Ревва подвели итоги матча, закончившегося победой майкопской команды.

Итог матча — на табло. У нас не получился первый тайм, слишком много потерь. Майкоп завладел инициативой, а мы пытались стабилизировать сложившуюся ситуацию заменами. К сожалению, желаемого эффекта добиться не удалось.

Второй тайм провели немного лучше, слегка сократили своё отставание, но на общую картину это повлияло не так сильно. Что касаемо дефицита в 6 мячей, то в плей-офф возможно всё. Мы не будем опускать рук и продолжим бороться. Если команда из Майкопа сумела выиграть в Москве с перевесом в 6 мячей, то что мешает нам победить в гостях с разницей в 7? Я думаю, что мы обязательно дадим бой, — приводит слова Михаила Драчева пресс-служба "Луча". 

Изначальная наша задача на плей-офф была финишировать в восьмерке, к сожалению, не смогли там оказаться. Поэтому сейчас будем стремиться к тому, чтобы финишировать как можно выше. Немного расстроила травма нашей правой крайней Анны Красновой. Что касается выступления соперника, то было видно, что девочки, задействованные на сборах национальных команд, вернулись уставшими. И Крупенникова, и Баева получили сегодня не так много игрового времени. Мне понравился настрой нашей команды. Пользуясь случаем, благодарю девчонок и тренерский состав за эту победу, — сказал Александр Ревва. 

Фото: пресс-служба "Луча"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»