Olimpbet Суперлига. Евгений Зотин: "Результат по игре. У "Уфы-Алисы" духа сегодня было больше, чем у нас"

24 апреля 2022

Главный тренер "Уфы-Алисы" Николай Терновой и рулевой "Ставрополья" Евгений Зотин подвели итоги матча за 9-12-е места.

Olimpbet Суперлига. "Уфа-Алиса" в третий раз в сезоне обыграла "Ставрополье". Гостьям не помогли 10 голов Екатерины Нефедовой

— Игра плотная получилась, такую и ожидали. Считаю, что мы вытянули её на морально-волевых. В ответной игре будет тяжелее. Если девчонки также соберутся, не будут тратить моменты, то всё получится. По силам, я считаю: команды равные. Наша задача выйти и добиться хотя бы ничейного результата, — рассказал Николай Терновой.

— Если команда проигрывает, значит, была к чему-то не готова. Результат по игре, поздравляю Уфу. Это очень самобытная команда, играет в вязкий гандбол до верного. С нами это у них получается, для нас это третье поражение в сезоне. У них духа сегодня было больше, чем у нас. Не знаю, почему моя команда остановилась в первом тайме, когда повели в 4 мяча. Наверное, уже поехали домой. Второй тайм неплохо начали, а потом стали исполнять какие-то моменты, комбинации, которые даже я не раньше видел. Сложно, грустно, но это моя работа, буду думать, что делать дальше, — поделился Евгений Зотин.

Фото: vk.com/hc_ufaalisa

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»