Olimpbet Суперлига. Александр Горбатиков: "Спасибо команде за проявленный характер. Мы пятый месяц не получаем заработную плату" (ВИДЕО)

23 апреля 2022

Главные тренеры "Акбузата" и "Чеховских Медведей" подвели итоги первой встречи 1/4 финала чемпионата России, победа в которой осталась за подмосковными гандболистами (38:29).

Olimpbet Суперлига. "Чеховские Медведи" в первом матче четвертьфинальной серии одержали уверенную победу над "Акбузатом" в Уфе

— Нам противостоял самый серьёзный соперник во всём чемпионате. Думаю, что в целом игра у нас получилась. С нынешним составом, в текущих обстоятельствах команда сыграла вполне нормально. Проиграли, но выглядели достойно. Хочу сказать команде спасибо за проявленный характер, стойкость, терпение, волю. Мы пятый месяц не получаем заработную плату. Приходится выживать, — рассказал коуч уфимцев Александр Горбатиков.

Olimpbet Суперлига. Александр Горбатиков: "Пытаемся преодолеть возникшие трудности. Но ситуация в "Акбузате" очень серьезная"

— Впечатление от игры двоякое. Слышал, что у "Акбузата" есть большие трудности. Хотел бы обратиться к президенту республики, у вас очень хорошая команда. Пока у ребят хватало сил, борьба была равной. Во втором тайме силы у хозяев закончились, мы выиграли. Хотелось бы, чтобы такие команды продолжали существовать и украшать наш гандбол, а не терпеть бедствие, — прокомментировал матч главный тренер чеховцев Владимир Максимов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»