Польша. Левый крайний "Кельце" Мигель Санчес-Мигальон готов играть. Аркадиуш Морыто и Николя Турна продолжают восстановление

22 апреля 2022

Медицинская служба "Кельце" рассказала о ситуации с травмированными игроками команды.

— Мигель уже готов играть. После чемпионата Европы выяснилось, что у испанца врожденный дефект позвоночника, о котором мы раньше не знали. Пока серьезных жалоб Мигель не предъявлял, но после чемпионата появились тревожные и продолжительные боли. Будем работать над укреплением мышц и улучшением осанки, — приводит слова физиотерапевта Томаша Мглосека официальный сайт клуба.

— Что касается Морыто, то у него начались проблемы после матча с "Веспремом". Проблемы со связками. Запястье было сильно перегружено. Сейчас у Арека десятидневный период, когда он занимается индивидуально. Он еще не работает с мячом. Начнет тренироваться в пятницу или субботу, — поделился Мглосек.

— Николя Турна вывихнул лодыжку во время одной из тренировок. К счастью, обследование не выявило ничего серьезного. Присутствует только боль. Мы контролируем ситуацию, Нико тренируется отдельно от команды. Его форма улучшается с каждым днем. Мы не будем рисковать и в этом случае, учитывая наш график будущих игр, — рассказал физиотерапевт "Кельце".

Фото: emkielce.pl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»