Дания. Датская полусредняя Стине Йоргенсен в следующем сезоне будет защищать цвета "Копенгагена"

20 апреля 2022

Официальный сайт "Копенгагена" сообщает о подписании контракта с игроком сборной Дании Стине Йоргенсен. Соглашение рассчитано на четыре года.

— Мы невероятно счастливы, что нам удалось договориться со Стине. Она огромный профессионал с большим опытом. Стине не играла долгое время — брала "бэби-паузу". Теперь мы ждем, когда она выйдет на площадку играть за "Копенгаген". Это будет огромное событие для нас на пути в новом проекте, стартующем в следующем сезоне, — делится радостью спортивный директор клуба Луиза Сваластог.

— Стине последние десять лет входит в число лучших в датском гандболе. Она обладает лидерскими качествами и победным настроем, что отлично вписывается в наше видение игры. Мы с нетерпением ждем нашей встречи, — говорит будущий главный тренер "Копенгагена" Расмус Овербю.

Дания. Главный тренер участника Лиги чемпионов "Севехофа" Расмус Овербю летом уйдет в "Копенгаген", у которого амбициозные планы развития

— Я очень жду возвращения в Данию и начала нового сезона в "Копенгагене". Команда стартует в нем в сильно обновленном составе игроков и с новым тренером. Это будет отличный проект, частью которого я очень хочу стать. К тому же, мне всегда нравилось играть в зале Фредериксберга, теперь он станет моей домашней площадкой, — не скрывает радости датская полусредняя Стине Йоргенсен.

Фото: "Копенгаген"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»