Анна Сень: "Другая сторона медали. Многие считают, что спорт — это большие зарплаты, путешествия. Не всё так красочно, как кажется"

17 апреля 2022

Гандболистка команды "Ростов-Дон" Анна Сень в соцсетях выложила пост, в котором рассказала об оборотной стороне красивой жизни спортсмена.

"Другая сторона медали. Многие считают, что спорт — это большие зарплаты, путешествия, занятия фитнесом, медали, положительные эмоции и т. д. Но нет… Не всё так красочно, как кажется, и сегодня я вам покажу другую сторону медали.

После каждой игры, а иногда после тренировок тело гандболисток выглядит примерно так. А если это жесткая игра, то бывает и похлеще. Как сказала моя подруга: "Ты чего? На гвозди упала?". Муж уже привык, но иногда говорит: "Ты оденься, прикройся, а то мало ли что люди подумают".

Хорошо, если это ссадины и синяки на руках и ногах, но, к сожалению, иногда это бывает лицо, глаза, сломанные носы, не говоря уже о серьезных травмах.

Так вот, друзья мои, прежде чем говорить, что спорт — это легко, быть спортсменом и выступать, завоевывая медали — это круто, подумайте, смогли бы вы пережить боль и слезы от поражения, а самое главное, смогли бы вы встать и пойти дальше?", — написала Сень.

Фото: соцсети Анны Сень

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»