Первенство России (U-19). Команда юношей из Московской области стала победителем турнира, обыграв в финале сверстников из Краснодарского края

17 апреля 2022

В воскресенье в Астрахани завершился финальный этап первенства России среди юношей 2003 года рождения.

В титульном матче команда Московской области-2 обыграла сборную Краснодарского края — 35:30. В споре за бронзу команда Москвы-1 оказалась сильнее Московской области-1 — 30:26.

— Сборная Краснодарского края в полуфинале обыграла в тяжелой схватке команду Москвы, и сегодня краснодарцы были немного уставшие. Это сыграло нам на руку, но лишь отчасти. Мы максимально настраивались на финал, ребята выкладывались по полной с первой минуты матча, взяли инициативу в свои руки и не отпускали до самого конца. Местами разница достигала восьми мячей!

Считаю, что золото получили заслуженно. Находимся в Астрахани уже вторую неделю, все эти дни работали в усиленном режиме, шаг за шагом, победа за победой шли к финалу. Спасибо организаторам соревнований за отличные условия, и, конечно, ребятам, за то, что смогли завоевать золото! приводит слова тренера победителей Дмитрия Ковалёва пресс-служба "Чеховских Медведей".

Итоговое положение. 1. Московская область-2. 2. Краснодарский край. 3. Москва-1. 4. Московская область-2. 5. Астраханская область. 6. Ставропольский край. 7. Пермский край. 8. Нижегородская область. 9. Воронежская область. 10. Челябинская область. 11. Омская область. 12. Москва-2.

Фото: пресс-служба "Чеховских Медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»