Olimpbet Суперлига. Роберт Минабутдинов: "Во втором тайме исправили ошибки в защите, действовали активнее" (ВИДЕО)

17 апреля 2022

Главные тренеры "Ставрополья" и "Университета" подвели итоги ответной встречи 1/8 финала женской Суперлиги, по итогам которой победу праздновала команда из Удмуртии (30:25).

Olimpbet Суперлига. Результативная игра Екатерины Бересневой помогла "Университету" обыграть "Ставрополье" и выйти в 1/4 финала

— Игра была интересная, достойный накал. Анализировать игру своей команды не хочется, положительного было мало. Может быть, понравилось рвение Кристины Бельчиковой. Человек стремится быстрее вернуться после травмы. Натворила много лишнего, но тащила команду за собой, — рассказал главный тренер ставропольчанок Евгений Зотин.

— Это уже седьмая игра с этим соперником в сезоне. Первый тайм был нервозным, шли мяч в мяч. Видели, что "Ставрополье" серьезно настроено. Соперницы хотели отыграть два мяча после первой встречи. Были проблемы в защите, мы не справлялись. Но во втором тайме ошибки исправили, действовали активнее в обороне. Психологически стало играть легче, — отметил коуч "Университета" Роберт Минабутдинов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»