Билеты на международный товарищеский турнир OLIMPBET Кубок Дружбы появились в продаже. Соревнования пройдут в следующие выходные

14 апреля 2022

Уже на следующей неделе на площадке волейбольной арены "Динамо" (ул. Кожиной, 13) сойдутся четыре женские команды. В формате "финала четырех" за победу поборются первая и молодежная сборные России, сборная Беларуси, а также представляющая Китай команда GoldHand United.

Первая сборная России не нуждается в представлении. После серебра Токио-2020 она серьезно обновилась, но в составе на сбор перед турниром все равно есть восемь призеров Олимпийских игр, включая олимпийских чемпионок Анну Вяхиреву и Дарью Дмитриеву, совсем недавно вернувшихся в гандбол после отпуска.

Молодежная сборная России — команда с огромной перспективой. Прошлым летом она дошла до финала чемпионата Европы. Большая часть состава выступает в OLIMPBET Суперлиге, несколько гандболисток уже вызывались в первую сборную, а линейная Ксения Закордонская даже принимала участие в чемпионате мира в декабре 2021-го.

Беларусь – крепкая сыгранная сборная, в составе которой немало гандболисток, хорошо знакомых нам по чемпионату России. GoldHand United — под таким названием решила выступать китайская команда, которая приехала в Москву в начале апреля и теперь тренируется по российской методике с участием тренеров ФГР. На OLIMPBET Кубке дружбы мы сможем оценить прогресс китаянок.

Билеты на турнир можно купить по ссылке. Один билет стоит от 300 до 700 рублей и позволяет посетить оба матча игрового дня, об этом сообщает пресс-служба ФГР.

22 апреля

1/2 финала

GoldHand United  — Беларусь — 17.00 (мск)

Россия — Россия U-20 — 19.30

23 апреля

Матч за 3-е место — 15.00

Финал — 17.30

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»