Источник. Мужскую и женскую сборные Азербайджана возглавят иностранные специалисты — иранец Нассер Салими и француз Стависа Ристисевич

13 апреля 2022
Мужскую и женскую сборные Азербайджана по гандболу в ближайшее время возглавят иностранные специалисты, сообщает "Sputnik Азербайджан" со ссылкой на источники в национальной федерации гандбола.
У руля мужской сборной встанет иранский тренер Нассер Салими. Он уже побывал в Баку, встретился с гандболистами и ознакомился с условиями для развития гандбола в стране. Предыдущим главным тренером мужской сборной Азербайджана был известный местный специалист Хикмет Абдуллаев, который в 2019 году скончался от сердечного приступа. Женскую сборную, в свою очередь, в ближайшее время должен возглавить французский специалист сербского происхождения Стависа Ристисевич.
Ожидается, что они прибудут в Баку 1 мая, после чего с ними будут подписаны контракты. Основной целью национальных команд является успешное выступление на Играх исламской солидарности, которые пройдут в сентябре этого года в Конье (Турция).
Фото: пресс-служба Федерации гандбола Азербайджана
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»