ЧМ-2023. Станислав Кашпарек перед матчем с северомакедонцами: "Мы должны побеждать дома с большой разницей. В Скопье нас ждут восемь тысяч болельщиков"

13 апреля 2022

Правый полусредний сборной Чехии и белорусского "Бреста" Станислав Кашпарек в интервью порталу 24rakomet.mk оценил предстоящие матчи с командой Северной Македонии. Первый из них, домашний для коллектива Кашпарека, пройдет сегодня. Начало в 21.15 (мск).

ЧМ-2023. В первых матчах евроотбора словенцы дома сыграют с сербами, чехи примут македонцев, австрийцы — исландцев

— В первом матче мы фавориты, в ответной встрече может произойти смена сторон. Мы играем дома и должны побеждать с большой разницей. Прекрасно знаем, что в Скопье нас ждут восемь тысяч балканских болельщиков, нам будет непросто.

ЧМ-2023. Семь тысяч билетов на матч квалификации между сборными Северной Македонии и Чехии в Скопье распроданы менее чем за час

У нас молодая команда, сменился тренер, нужно осваивать новую систему игры. Разница большая, поменялся стиль игры в атаке и обороне. У нас не так много времени, чтобы хорошо подготовиться. Мне было немного легче, ведь я раньше работал с испанским тренером. Но для многих это новый опыт, — рассказал Кашпарек о сотрудничестве с Хави Сабате.

Фото: 24rakomet.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»