Кубок России. Алексей Гумянов: "Хочу защитить "Кубань". В отличие от нас они вчера показали отличную игру. Но отыграть два матча на высоком уровне сложно" (ВИДЕО)

10 апреля 2022

Участники бронзового матча женского Кубка России-2022 между "Звездой" и "Кубанью" (29:25) на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи.

Кубок России. В споре за бронзу "Звезда" обыграла "Кубань". Звенигородки во второй раз завоевали медали под управлением Алексея Гумянова

— Поздравляю "Звезду". А мы наступили на те же грабли. Значит, надо готовиться лучше. Хотелось выиграть, порадовать себя и болельщиков, но не получилось, — рассказал наставник краснодарок Никита Голуб.

— Наверное, не провели достаточную работу над ошибками. Получилась такая же игра, какая была недавно в Звенигороде, — была коротка капитан "Кубани" Виктория Жилинскайте.

— Спасибо игрокам за то, что услышали все, о чем договаривались. Спасибо болельщикам, кто нас поддерживал, их было много. Хочу немного защитить "Кубань". В отличие от нас они вчера показали очень хорошую игру, выложились по полной в борьбе с очень сильным соперником. Мы же несколько попридержали коней, хотя тренеру всегда неприятно проигрывать. Отыграть два матча на высоком уровне — очень сложно. Мы уже обжигались на подобном в прошлые годы. Для нас эта игра была очень важной, серьезно настраивались. Матч за третье место для нас, как финал для ЦСКА и "Ростова", — прокомментировал главный тренер "Звезды" Алексей Гумянов.

— С "Кубанью" у нас всегда очень сложные игры, мяч в мяч. Рады, что смогли выиграть и завоевали третье место. Это очень важно для нас. Нужно было хоть как-то обозлиться, долгое время не удавалось ничего завоевать, — подвела итога встречи полусредняя звенигородок Наталья Никитина.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»