Olimpbet Суперлига. Анастасия Листопад: "Спина уже практически не беспокоит. Для меня было целым событием после долгого перерыва взять в руки мяч"

10 апреля 2022

"Астраханочка" проводит учебно-тренировочный сбор в Лимане. Вратари и Анастасия Листопад занимаются по индивидуальной программе. Настя восстанавливается после травмы.

— Спина уже практически не беспокоит. В плане восстановления много сейчас внимания уделяю своему телу. Разнообразные круговые движения. И так до полутора часов. Приступила делать бросковые движения. Для меня было целым событием после долгого перерыва взять в руки мяч. Всё идёт по плану. Но с этим лучше не торопиться. Хотя я очень соскучилась по командным тренировкам. Хочется поблагодарить руководство и весь тренерский штаб команды, что проявляют ко мне заботу и помогают восстанавливаться.

В Лимане всё нравится. Здесь хороший спорткомплекс "Олимп". Признаюсь, когда я сюда впервые зашла, мне показалось, что я в Звенигороде. У "Звезды" очень похожий спорткомплекс. Тренажерный зал, бассейн, хорошая светлая площадка с современным покрытием. Недавно выходили в посёлок, пошли на рынок, понравились местные люди. Очень приветливые, открытые. Пожелали нам всем удачи, — рассказывает Анастасия Листопад пресс-службе "Астраханочки".

Фото: vk.com/arhiphartphoto

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»