Кубок России. Татьяна Березняк: "Главными козырями "Ростов-Дона" должны стать бойцовские качества, дух команды, характер и, конечно, опыт девочек"

8 апреля 2022

Старший тренер "Ростов-Дона" Татьяна Березняк поделилась мнением о предстоящем "финале четырех" Кубка России.

Завтра в полуфинале ростовчанки сыграют с краснодарской "Кубанью". Начало поединка в 16.00 (мск).

— Это будет очень интересный "финал четырех". ЦСКА выглядит более укомплектованным — есть и легионеры, и сильные российские игроки. Но мы своих позиций сдавать не собираемся, готовимся максимально серьезно, чтобы бороться за первое место. Тренируемся в двухразовом режиме, подводим физические кондиции, наигрываем определенные моменты в защите и нападении, ведь наш состав сильно изменился, мы взяли несколько гандболисток из дубля. В этих условиях главными козырями "Ростов-Дона" должны стать бойцовские качества, дух команды, характер и, конечно, опыт девочек, многие из которых прошли Олимпийские игры.

Жеребьевкой довольны. Думаю, справедливо, что два лидера попали в разные полуфиналы и могут встретиться в главном матче. Но просто никому не будет. И "Звезда", и "Кубань" всегда борются до конца, демонстрируют характер, показывают интересный гандбол, — приводит слова Татьяны Березняк пресс-служба ФГР.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»