Высшая лига. Ирина Кудерова: "Ждем, что наши результаты наконец-то найдут отражение в более ощутимой поддержке от города"

6 апреля 2022

Президент "Балтийской зари" Ирина Кудерова прокомментировала победу своей команды в чемпионате Санкт-Петербурга, ставшую первой в истории клуба.

Мы рады победе в чемпионате Санкт-Петербурга. Для нас это первое достижение в истории клуба. Параллельно мы формируем состав команды, работаем над физической и технической базой спортсменок и сыгранностью. 

Одновременно выстраивать все процессы в клубе — это весьма сложная и трудоемкая задача. К тому же, начиная с первой лиги, мы ставили перед собой главную задачу – в кратчайшие сроки выйти в Суперлигу.

Я считаю, что по итогам второго года стать победителями чемпионата города и быть лидерами таблицы в высшей лиге – это невероятно высокий результат работы молодого клуба. Наша команда функционирует вообще без какой-либо поддержки со стороны администрации города и комитета по спорту. Мы рады, что город оказывает нам моральную поддержку, но ждем, что наши результаты наконец-то найдут отражение в более ощутимой поддержке и внимании города. Надеюсь, что не только мы заинтересованы в том, чтобы Санкт-Петербург был представлен командой мастеров в элитном гандбольном турнире, — сказала Ирина Кудерова порталу sportsdaily.ru

Фото: sportsdaily.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»