Балканы. Полусредний "Монпелье" Марко Панич объявил о возвращении в сборную Боснии и Герцеговины после ухода из нее Ивицы Обрвана

31 марта 2022

Экс-полусредний БГК, а ныне игрок "Монпелье" Марко Панич объявил о готовности вернуться в сборную Боснии и Герцеговины после годичного отсутствия. Решение связано с уходом Ивицы Обрвана с поста главного тренера национальной команды. У правого полусреднего и наставника был конфликт.

Я обязательно вернусь. Мне позвонили из Сараева, и я дал утвердительный ответ, как только Обрван перестал быть главным тренером. Мог бы помочь ребятам уже в матчах против сборной Греции, но не попал в число потенциальных игроков. Совершенно неправильно, что Обрван оставил гандболистов абсолютно истощенными всего за несколько дней до матча с греками. Он показал, что думает только о себе, — пояснил Панич боснийским СМИ.

Балканы. Бывший мешковец Марко Панич: "Я не вернусь в сборную Боснии и Герцеговины, пока там работает рулевым Ивица Обрван"

"Гандболисты играют за команду своей страны, а не за какого-либо человека". Боснийская федерация отреагировала на заявление Марко Панича

Балканы. Ивица Обрван: "Считаю Марко Панича одним из лучших правых полусредних. Сборная — не частный клуб. Нам нужен Марко"

Фото: пресс-служба "Бреста"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»