ФГР подала апелляцию на решение суда ЕГФ об отстранении российских сборных и клубов от участия в международных турнирах

30 марта 2022

Федерация гандбола России подала апелляционную жалобу на решение суда Европейской федерации гандбола, сообщает matchtv.ru.

Ранее суд ЕГФ отклонил запрос ФГР о приостановлении вердикта об отстранении российских сборных и клубов от участия в международных соревнованиях на время рассмотрения дел.

Суд ЕГФ отклонил ходатайство ФГР и ЦСКА о приостановлении действия решения исполкома ЕГФ на время рассмотрения дела об отстранении

— Сегодня ФГР подала апелляционную жалобу на решение суда ЕГФ об отказе в обеспечительных мерах о временном приостановлении действия решения исполкома организации об отстранении российских сборных и клубов от участия в международных соревнованиях до вынесения основного решения по делу. Надеемся, что суд второй инстанции пересмотрит его, и российские сборные с клубами продолжат свои выступления. Так может получиться, что основное решение первой инстанции может быть вынесено примерно одновременно с решением второй инстанции по обеспечительным мерам. Мы предпринимаем все меры для защиты прав и интересов наших спортсменов, но, к сожалению, остается только ждать вердикта, — рассказал юрист ФГР Максим Гулевич.

Фото: пресс-служба ФГР

Теги: егф | фгр
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»