Балканы. Анте Гаджа о продлении контракта с "Вардаром": "Я веду переговоры, была встреча с Михайловским. Очень вероятно, что останусь в Скопье"

27 марта 2022

Разыгрывающий Анте Гаджа в интервью порталу 24rakomet.mk подтвердил, что переговоры о продлении контракта с "Вардаром" находятся в завершающей стадии.

Балканы. Трансферный слух. "Вардар" намерен продлить контракт с хорватским разыгрывающим Анте Гаджей. Он проводит в клубе второй сезон

— Появилась информация, что соглашение уже подписано, но это неправда. Я веду переговоры, у меня была встреча с Михайло Михайловским, уже очень скоро все станет известно. Очень вероятно, что я останусь в Скопье, но еще следует поставить подписи после обсуждения некоторых деталей.

Мой сын родился в Скопье, и, конечно, что бы ни принесло будущее, мы всегда будем эмоционально связаны с этим городом и Македонией. Мы хорошо проводим здесь время, наслаждаемся всем! Вначале было непросто, но главное, что у меня нет языкового барьера, мы схожи менталитетами, — рассказал Гаджа.

Балканы. "Еурофарм Пелистер" на выезде обыграл "Вардар" в матче решающего этапа первенства Северной Македонии и оторвался от чемпиона на два очка

Фото: 24rakomet.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»