Olimpbet Суперлига. "Лада" и без существенного голевого вклада Ольги Фоминой разгромила "Астраханочку" в стартовом матче игрового дня

15 марта 2022

Встреча, проходившая в Тольятти, завершилась победой "Лады" над "Астраханочкой" — 35:26.

В составе хозяек лучший бомбардир команды Ольга Фомина отличилась только один раз. В прошлом матче соперников на счету правой крайней было 12 заброшенных мячей.

Суперлига. Фомина — "Астраханочка" — 6:4. Команда Сайфулина провалила второй тайм матча с "Ладой"

За три минуты до финального свистка левая полусредняя гостей Виктория Дивак после фола Валерии Ганичевой ударилась затылком о тарафлекс. Гандболистка "Астраханочки" покинула площадку только с помощью врачей, а тольяттинка получила красную карточку.

15 марта

Лада — Астраханочка — 35:26 (19:10) (Ганичева, Кирдяшева — по 7, Рахмаева — 5; Шапошникова, Измайлова — по 5)

Звезда — Кубань — 19.00 (мск)

Звезда: Кирикиас, Долгих, Тиханова; Осипова, Дворцева, Климанцева, Антонова, Егорова, Триобчук, Синельникова, Собина, Н.Никитина, Церковнюк, Мурзалиева, Дьяченко, Вертушкова.

Кубань: Чипула, Михайлюта; Голуб, Савинова, Трухина, Пензева, В.Жилинскайте, Ефимкина, Рзаева, Шавман, Бобина, Дроздова, Левчина, Гафонова, Богдашева, Голец.

ЦСКА — Ростов-Дон — 20.30

ЦСКА: Седойкина, Каплина; Горшкова, Михайличенко, Шамановская, Дмитриева, Ведехина, Судакова, Маркова, Сабирова, Е.Ильина, Скоробогатченко, Маслова, Цвиич, Ристовска.

Ростов-Дон: Габисова, Лагина, Калинина; Пичугина, Манагарова, А.Сень, Вяхирева, Левша, Бобровникова, Аморим, А.Решетникова, Фролова, Таженова, К.Кожокарь, Зеленкова, Кузнецова.

Турнирное положение. 1.ЦСКА — 32 очка (18 матчей). 2.Ростов-Дон — 30 (18). 3.Лада — 25 (19). 4.Астраханочка — 10 (19). 5.Кубань — 7 (18). 6.Звезда — 6 (18).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЖЕНСКОЙ OLIMPBET СУПЕРЛИГИ-2021/22

15 марта. Прямые трансляции матчей женской Olimpbet Суперлиги. ЦСКА — "Ростов-Дон", "Лада" — "Астраханочка" и еще одна встреча (ВИДЕО)