Olimpbet Суперлига. Правая полусредняя "Ростов-Дона" и сборной России Анна Вяхирева может вернуться на площадку в завтрашнем матче с ЦСКА

14 марта 2022

Анна Вяхирева прибыла вместе с "Ростов-Доном" в Москву, где завтра (20.30, мск) команда сыграет с ЦСКА в чемпионате России. Вчера правая полусредняя отмечала день рождения, и утром подруги поздравили ее с праздником, а уже в столице вручили сладкий подарок.

Матч с ЦСКА может стать для Вяхиревой первым в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт "Ростов-Дона". Напомним, ранее, после окончания Олимпиады в Токио, Анна взяла паузу в игровой карьере. Девушка приступила к тренировкам пару месяцев назад.

В столицу прибыли шестнадцать гандболисток "Ростов-Дона", к которым в отеле присоединилась бразильская левая полусредняя Эдуарда Аморим, вернувшаяся в Россию днем ранее. Также с командой отправились два игрока молодежного состава: линейная Меланья Пичугина и разыгрывающая Алина Решетникова. 10 марта девушки приняли участие в матче против "Кубани" в Ростове-на-Дону. Помогать Томашу Главатому будет тренер "Ростов-Дона-2" Александр Бурмистров.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»