Румыния. Тесс Вестер о продлении контракта с "Бухарестом": "Это хороший клуб. Но жизнь слишком коротка, чтобы быть там, где не счастлив"

13 марта 2022

Нидерландская вратарь Тесс Вестер пополнила состав "Бухареста" накануне нынешнего сезона. Контракт гандболистки подписан по схеме "1+1". Вестер пока раздумывает, стоит ли оставаться на второй год в румынской команде.

Румыния. Источник: "Бухарест" пытается договориться о контракте с французской линейной Беатрис Эдвиж, принадлежащей "Ростов-Дону"

— Я здесь очень одинока. Моя подруга Мартине Смеетс повредила крестообразную связку еще осенью и восстанавливается в Нидерландах. Я потеряла приятеля, и, кроме гандбола, в моей жизни в Бухаресте больше ничего не осталось. Это тяжело.

Я четко выразила сожаление руководству клуба после подписания Эвелины Эрикссон. Но я не хочу жаловаться. Это был мой выбор, который я сделала год назад.

Румыния. Шведский вратарь "Кристиансанда" Эвелина Эрикссон станет одноклубницей Марины Судаковой в "Бухаресте"

В "Бухаресте" знают, что нахожусь не в нормальном состоянии. Если появится возможность заполучить в состав еще одну нидерландку, то я готова остаться. "Бухарест" — хороший клуб. Но жизнь слишком коротка, чтобы находиться там, где не чувствуешь себя счастливой, — рассказала Вестер в интервью порталу "Handbal Inside".

Фото: handbalinside.nl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»