Дания. Эставана Полман о ситуации в "Эсбьерге": "Меня игнорируют, со мной не разговаривают. Приходится тренироваться в углу зала"

5 марта 2022

Разыгрывающая сборной Нидерландов Эставана Полман в интервью порталу gld.nl рассказала о непростой ситуации, сложившейся у нее в датском "Эсбьерге".

Дания. После победы "Эсбьерга" в Кубке мать Эставаны Полман разозлилась на представителя клуба. Вероятно, из-за малого игрового времени дочери

— Никогда не отказывалась выходить на площадку. Не хочу говорить всего, но у любого конфликта есть две стороны. И я еще не рассказала о своей. У меня есть контракт с "Эсбьергом", так что я должна быть осторожна с тем, что говорю. Руководство клуба очень рассержено.

В клубе мне иногда даже приходится тренироваться отдельно ото всех, в углу зала. Меня игнорируют, со мной не разговаривают. Почему бы не сесть за стол и не обсудить все, как взрослые люди? Пока этого не происходит.

Я очень счастлива быть в сборной вместе с девочками. В другой обстановке я наконец-то могу снова упорно тренироваться. Давно этого не делала. Могу снова наслаждаться занятиями, — говорит Полман.

Контракт нидерландской гандболистки с "Эсбьергом" действует до лета 2023 года.

Фото: handbal.nl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»