"Решил остаться в Подмосковье еще на несколько лет". Линейный сборной России Александр Ермаков продлил контракт с "Чеховскими Медведями"

2 марта 2022

26-летний линейный Александр Ермаков заключил новый долгосрочный контракт с "Чеховскими Медведями". Соглашение будет действовать до конца сезона-2024/25.

Игрок сборной России перебрался в Подмосковье в 2020 году из родного астраханского "Динамо". В нынешнем сезоне на его счету 21 матч и 100 голов в чемпионате и Кубке страны.

Ермаков прокомментировал для клубной пресс-службы решение остаться в команде и поделился ожиданиями от оставшейся части сезона.

— В Чехове мы уже устроили свою жизнь, дочь скоро пойдет в сад здесь. С командой и тренерским штабом отношения отличные, поэтому решил еще на несколько лет остаться в Подмосковье. Мне есть чему учиться в Чехове, хочу получить больше игрового опыта в команде чемпионов.

— В полуфинале Кубка России играем с "Виктором". Какие, на твой взгляд, трудности могут возникнуть у "медведей"?

— Сейчас разбираем "Виктор", готовимся к матчу. Думаю, если покажем свою игру с полной самоотдачей, то не должно быть трудностей. Но команда соперника кусачая, может преподнести сюрпризы, об этом не надо забывать. Тренер молодой, амбициозный, ожидать можно чего угодно.

— В Суперлиге скоро плей-офф. Как оценил бы состояние команды на сегодня?

— Мы сейчас в боевом настроении! Есть травмированные игроки, у многих микроповреждения, но, думаю, к плей-офф все будет хорошо, — сказал Ермаков.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»