Грас Заади: "Думаю, что все-таки мы встретимся с "Мецем". Тогда этот матч будет особенным для меня!"

21 февраля 2022

Разыгрывающая "Ростов-Дона" Грас Заади стала лучшим бомбардиром лигочемпионского матча против "Бреста" и была признана MVP встречи. Девушка поделилась мыслями об успешной поездке во Францию с клубной медиагруппой.

— Игра с "Брестом" имела решающее значение. Какой настрой был у команды перед матчем?

— Эта игра была важной для нашей команды: матч за второе место, мы понимали значимость прямого выхода в четвертьфинал. К тому же было важно получить возможность провести вторую игру 1/4 финала Лиги чемпионов на домашней площадке. Эта встреча имела значение для духа каждой из нас, для всей команды: обрести уверенность для того, чтобы играть в сложных матчах.

— Чувствовала ли ты давление перед такой важной встречей?

— Был хороший прессинг. Перед матчем я себя прекрасно чувствовала, потому что ощущала, насколько единой была команда, как все связаны между собой. Была сложная неделя, но мы выступили как одно целое. Думаю, эта игра — лучшая среди всех наших выездных встреч.

— В четвертьфинале "Ростов-Дон" сыграет с победителем пары "Боруссия" — "Мец". С кем из этих соперников ты бы предпочла встретиться?

— Если честно, для меня не имеет значения, с кем придется играть. Моя цель, как и клуба, показать результат и выйти в "финал четырех". Думаю, что все-таки мы встретимся с "Мецем", хотя это гандбол, никогда не знаешь, как все сложится. "Боруссия" — отличная команда, которая может удивить многие клубы. Но мне кажется, что "Мец" выйдет в четвертьфинал. Тогда этот матч будет особенным для меня! Я выступала в "Меце" десять лет, уверена, будет полная арена. Знаю, насколько может быть тяжело, но это Лига чемпионов. Матч будет сложным, с плотной игрой. Это будет сумасшедшая встреча! — отметила Грас Заади.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»