Olimpbet Суперлига. Николай Измайлов: "Очень большая заслуга Лены Уткиной в сегодняшнем результате, при этом не умаляю заслуг остальных игроков"

20 февраля 2022

Главный тренер "Луча" Николай Измайлов и левая полусредняя московского клуба Елена Рабазулькина поделились эмоциями после домашней победы над "Университетом" (27:21). 

— Рад сегодняшнему выступлению и итоговой победе. Хочется поблагодарить ижевскую команду за матч, она до самого конца оставалась в игре и не позволяла нам расслабиться раньше времени, изрядно потрепала нервы. Радует то, что за спинами полевых игроков в воротах есть надежный человек, это заметно окрыляет и прибавляет уверенности всей команде, которая сразу начинает действовать совершенно иначе. Очень большая заслуга Лены Уткиной в сегодняшнем результате, при этом не умаляю заслуг остальных игроков, выходивших на площадку. Все старались, бились, за что им большое спасибо, — сказал Измайлов.

— Я давно знаю многих девчонок из команды, поэтому влиться в коллектив получилось достаточно легко. Это было сродни тому, что просто давно не виделись. Несмотря на положительный результат, думаю, что нам еще нужно прибавлять в оборонительных действиях, а вот в нападении нужно оттачивать взаимопонимание. Но в целом сегодня для нас все сложилось весьма удачно, — прокомментировала Рабазулькина. 

Фото: пресс-служба "Луча"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»