Delo Лига чемпионов. Грас Заади: "Мне хорошо известно, каково выступать в Бресте при полных трибунах. Очень рада и довольна результатом"

19 февраля 2022

Главный тренер "Ростов-Дона" Пер Юханссон и разыгрывающая команды Грас Заади на послематчевой пресс-конференции подвели итоги матча с "Брестом" (29:18).

Delo Лига чемпионов. "Ростов-Дон" в гостях разгромил "Брест" и завоевал право прямого выхода в четвертьфинал турнира из группы "А"

— У нас была сложная неделя, но мы старались подготовиться на 100 процентов и отлично выступить: дисциплинированно, в высоком темпе, с хорошей обороной. Очень горжусь своими девочками, которые продемонстрировали прекрасную игру, — отметил Юханссон.

— Очень рада и довольна результатом. Ожидали сложного матча. Мне хорошо известно, каково выступать здесь, в Бресте, при полных трибунах. Наша команда была сконцентрирована с первых минут. Неделя была непростой, и, думаю, мы одержали заслуженную победу. Было очень важно заполучить два очка, чтобы остаться на втором месте в группе и напрямую выйти в четвертьфинал. Это позволит нам провести меньше игр в довольно загруженном графике, — сказала Заади.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»