Франция. Левая крайняя "Бреста" Констанс Мони продлила контракт с клубом. До 2024 года она будет составлять дуэт с Корали Ляссурс

15 февраля 2022

Во вторник официальный сайт "Бреста" сообщил о продлении контракта с Констанс Мони. 23-летняя левая крайняя выступает за команду с 2018 года.

В следующие два сезона в "Бресте" не изменится сочетание левых крайних — пару с Мони продолжит составлять капитан команды и сборной Франции Корали Ляссурс.

Франция. Лучшая левая крайняя минувшего чемпионата мира в Испании Корали Ляссурс продлила контракт с "Брестом" до 2024 года

— Это было довольно быстрое решение, потому что я хорошо чувствую себя в клубе. Было немного размышлений: думала, хочу ли я открыть для себя новую команду. Но "Брест" — клуб, который продолжает расти. Хочу показать здесь, на что я способна.

Мы часто говорим, что этот сезон переходный, но хотим выиграть титулы. Наверное, это будет сложно, но нет ничего невозможного. Такие же цели ставлю перед собой и на следующие два года. Конечно же, хотим вновь выйти в "финал четырех" Лиги чемпионов, это непередаваемый опыт, — прокомментировала продление соглашения Мони.

"Ростов-Дон" в субботу проведет матч последнего тура группового этапа с "Брестом". Для прямого выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов команду Пера Юханссона устроит ничья.

Фото: brest-bretagnehandball.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»