Olimpbet Суперлига. Александр Ревва: "То матч за матчем, то месячный перерыв. Непростой график выбивает из игрового тонуса" (ВИДЕО)

13 февраля 2022

Главные тренеры АГУ-"Адыиф" и "Уфы-Алисы" Александр Ревва и Николай Терновой подвели итоги вчерашнего матча, завершившегося победой майкопчанок.

Olimpbet Суперлига. АГУ-"Адыиф" вырвал победу у "Уфы-Алисы" в концовке домашней встречи и набрал два очка. Результаты игрового дня

Приятно, что боролись от первых до последних минут, выиграли в тяжелой концовке. Порадовала Дарья Ламзина, вторую игру подряд хорошо выглядит Виктория Мещерякова. Плохо сыграли крайние, забросили всего 4 мяча из 13, у Уфы, наоборот, Полина Шатова и Мария Тарасова оформили 14 голов. Решается, когда мы сыграем со "Ставропольем", после этого матча будет месячный перерыв. График из-за этого непростой, то игра за игрой, то длинные перерывы, выбиваемся из тонуса, — сказал Александр Ревва.

Прежде всего претензии к опытным гандболисткам, которые должны сохранять игровую дисциплину. Совершили много потерь, аж 13 в первом тайме. Это много даже для целого матча. Больше 20 потерь — никуда не годится. Конечно, не удалось реализовать решающий семиметровый, который мог бы принести нам победу, —  сказал Николай Терновой.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»