Olimpbet Суперлига. Евгений Зотин: "Сказал гандболисткам, что в следующем сезоне не хочу видеть в команде посторонних людей" (ВИДЕО)

11 февраля 2022

По окончании матча женской Суперлиги между "Ставропольем" и "Уфой-Алисой" (25:30) своими впечатлениями поделились наставники команд. 

Евгений Зотин, главный тренер "Ставрополья":

Не буду по горячим следам после матча делать выводы по игрокам, но уже в перерыве сказал некоторым гандболисткам, что в следующем сезоне не хочу видеть в команде посторонних людей. Очень стыдно за такую игру, особенно дома. Если хотим, чтобы болельщик ходил на матчи, нельзя играть так позорно. Разбирали соперника, долго готовились. Да, часть команды переболела, но уже прошло достаточно времени, и на это обстоятельство нельзя ссылаться. Будем смотреть видео и анализировать. Еще раз хочу извиниться перед болельщиками за такую игру.

Николай Терновой, главный тренер "Уфы-Алисы":

— Игра получилась хорошей. Отмечу, что соперницы сразу после болезни, не успели еще полноценно восстановиться, и поэтому у них страдала результативность. Нам удалось воспользоваться этой слабостью “Ставрополья” и довести матч до победы. Думаю, зрителям поединок понравился. В первом тайме и вовсе были качели. В общем, это был наш день.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»