Olimpbet Суперлига. Левая крайняя ЦСКА Елена Рабазулькина перешла в "Луч" на правах аренды до конца нынешнего сезона

10 февраля 2022

Левая крайняя ЦСКА Елена Рабазулькина отдана в аренду "Лучу" до конца сезона-2021/22, информирует пресс-служба армейской команды.

— Когда узнала, что есть возможность перейти в "Луч", сразу согласилась, чтобы получать больше игрового времени. Уже успела познакомиться с командой и провести первую тренировку. На самом деле уже давно знаю многих гандболисток "Луча", поэтому есть ощущение, что вернулась в родную команду. Меня будут использовать и на позиции полусредней, и на краю. Ха, можно сказать, что я левый универсал. Буду выступать под номером 9. У нас хорошие перспективы, думаю, мы сможем добиться определенных успехов, — поделилась Рабазулькина.

Елена начала заниматься гандболом в ДЮСШ-80 в Москве в 2009 году. Спортсменка выступала за сборную Москвы и в составе "Луча-2". В 2015 году завоевала серебро первенства России. С лета 2019-го Рабазулькина играла за ЦСКА-2. По ходу прошлого сезона начала привлекаться к тренировкам с основной командой, а в ноябре в домашнем матче с ижевским "Университетом" дебютировала в Суперлиге. В составе ЦСКА она стала чемпионкой России, серебряным призером Кубка страны и участницей "финала четырех" Лиги чемпионов.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»