Вслед за Владимиром Враньешем и Николой Прце карьеру в сборной Боснии и Герцеговины завершил 36-летний Иван Карачич

9 февраля 2022

Опытный разыгрывающий принял решение завершить выступления за сборную Боснии и Герцеговины, сообщает facebook.com/ruksavezbih.

— Пришло время прощаться. После долгих раздумий, обсуждений с родными и товарищами по команде я решил завершить карьеру в национальной сборной. Каждый спортсмен рано или поздно приходит к этому. Мне было 19, когда я дебютировал за сборную. Тогда и представить не мог, что буду выступать за нее почти 18 лет. С командой я воплотил свои детские мечты — играл на чемпионатах мира и Европы. Она помогла мне сформироваться и как спортсмену, и как человеку. Сейчас пришло время молодым игрокам продолжить наш путь. Их цель — стать лучше нас. Уверен, что у них все получится, а сборная продолжит квалифицироваться на топ-турниры, — поделился Иван Карачич.

Опытный разыгрывающий провел сезон-2012/13 в БГК. Также он выступал за "Борац", "Вардар", "Байя-Маре", "Шаффхаузен", а сейчас практикует в "Маккаби" из Ришон-ле-Циона.

ЧЕ-2022. Линейный "Бреста" Владимир Враньеш и полусредний "Бесы" Никола Прце объявили о завершении выступлений за боснийскую сборную

Фото: facebook.com/ruksavezbih

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»